Как выйти из депрессии?

Марина 31.01.2013

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 23 года. У меня самая типичная ситуация для людей в моем возрасте - потеря отношений, неуверенность в будущем, одиночество и т.д. Я работаю, учусь как не странно на психолога, но справиться с моими "проблемами" мне самой не удается. То есть, занятой человек - и меня это устраивает. Живу одна, друзей не много, поскольку все мои ровесники уже замужем и женаты, другие интересы в жизни. Я много раз ошибалась в отношениях с молодыми людьми, много раз обжигалась. Желание как-то построить отношения (серьезные) всегда превращалось в неуверенность в завтрашнем дне и мы расходились. Долго писать... Много всего накопилось..... Сейчас я встретила человека, который заменил мне всех... Я уже в мыслях была готова с ним создать семью... Но я еще не настроена была всерьез - "поживем увидим"... Мы были вместе 3 месяца, уже начали жить вместе. Мне нравилось жить с ним - готовить, ухаживать как за маленьким ребенком.. Нравилось все! Это тот случай, когда я привыкаю к человеку и ОЧЕНЬ этого боюсь, потому что знаю что в скором времени мы разойдемся.. Это второй человек, которому я доверилась, считала "СВОИМ". Все остальные были как-то не те.. Не знаю как описать... Последнее время он перестал уделять мне внимание, объяснив тем что не хочет сильно ко мне привыкать, чтобы потом не разочароваться как в других. Я шла на уступки.. Потом стал приставать к словам, делать меня виноватой... Из-за мелочей. Мне это не понравилось и я ушла. Молча. Я поняла, что уже идет до того и просто ушла. Он звонил вслед, я молчала. Он сказал что подумаешь над своим поступком и позвонишь. Я ничего не ответила. Мы не общались 4дня. Я набралась смелости, позвонила. Он сказал что уже хочет быть один. Он разочарован. Обвинив меня в том, что я скучная в компании, что я то тихо говорю, то громко.. и т.д. Что лучше мне быть одной из своим дурацким характером. Ему 27. У него друзья в основном до 25 лет. Все ровесники женаты, замужем. Он был женат в 19лет(ей тоже 19). Разошлись через пол года. Все девушки у него были 16-18лет. Я понимаю, что детство еще играет, что хочется быть на уровни своих "друзей". А мне нужен уют. Я уже переросла. Ни на что не надеюсь. Не жду звонка. Готова что уже ВСЕ. Просто нужна поддержка, совет, консультация. Я устала от всех и всего. Хочу простого женского счастья...

Марина!

У вас есть подсознательная установка (психологический блок) на разрыв отношений с партнёром. Эта установка руководит вашим поведением и притягивает мужчин, у которых есть тоже подобная установка (разочарования в женщинах). Пока вы не превратите вашу негативную установку на позитив и уверенность в себе и своём будущем, вас будут преследовать депрессия, одиночество и другие негативные состояния. Трансформировать отрицательную установку на положительную эффективно помогают семинары по ХОЛОДИНАМИКЕ или индивидуальная консультация у психолога, владеющего методами психофизиологической реабелитации (холодинамические методы).

Возьмите ответственность за свою жизнь, решите изменить судьбу к лучшему, не затягивайте с визитом к опытному психологу в Житомире - и удача обязательно улыбнётся вам! Желаю вам любви, мудрости и сил на пути личностного и духовного роста!