Лечение булимии в Ярославле

Елена 31.01.2013

Добрый день,Анна Владимировна! Вот уже несколько лет я страдаю булимией, диагноз ставил не врач, по симптомам и поведению сама поняла что у меня это заболевание, очень хочу избавиться от него, подскажите где эффективно лечат в Ярославле это заболевание?

Елена, булимия - это расстройство пищевого поведения, входящее в рубрику F (психические заболевания). Оно может скрывать, маскировать и сочетаться с другими симптомами и синдромами. Разобраться во всем этом бывает непросто даже специалисту, а уж самому пациенту нечего даже начинать. Можете обращать ко мне за подробной консультацией и направлением на лечение.