Как забыть парня?

Лера 30.01.2013

Здравствуйте, Меня зовут Лера мне 18 лет мне нужна ваша помощь. 2 года назад я познакомилась в компании друзей с одним парнем. Сначала я не обратила на него внимание, моей подруге он понравился. А через некоторое время я им заинтересовалась. ( можно даже сказать, что я у подруги его отбила) Мы не встречались, но отношения были хорошими. Его друг меня к нему очень ревнует. Прошло уже 2 года а я понимаю что к этому парню я испытываю что то большее чем симпатия, я к нему привязалась, постоянно его ревную. Мы часто проводили время вдвоём, мне с ним очень хорошо и комфортно. У нас много раз был секс. Это было просто прекрасно. Я всегда делала всё то, что он хотел, я хотела что бы мы начали встречаться ,но этого не происходило... Все говорят, что я за ним бегаю, но в принципе так и есть... Он знает о моих чувствах он спрашивал, я отвечала. Подруги советуют его забыть, но я не могу, очень сложно, я не знаю с чего начать. Я пыталась не звонить ему целую неделю, думала захочет сам позвонит, но я не сдерживала и сама ему звонила. Пыталась переключится на других парней , но они вообще меня не интересовали, я хотела быть только с ним. Я ради него унижалась, обманывала близких, а он просто издевался надо мной рассказывал что у него была близость с другими девушками мне было очень неприятно я постоянно плакала, мне было больно, Один раз мы были у подруги на день рождение он выпил и потом мне , когда мы были вдвоём, признался мне в любви, но предложение стать его девушкой не последовало. Подруги говорили, что он меня просто использует и стать девушкой никогда не предложит. А я вся ещё в надежде на это постоянно унижаюсь. Мне очень больно и неприятно, поэтому я хочу его забыть! Помогите мне пожалуйста. Заранее большое спасибо!

ЗДравствуйте,Лера.Подруги правы.Он Вас использует.Вы ему очень удобны.Вы ведете себя,как домашний питомец.Потрепеть,поласкать,и заняться своими делами.А Вы всегда такое поведение простите.Потому что,его идеализируете.То есть,себя ставите ниже его.То есть,себя любите меньше,чем его.Вот и он Вас любит меньше,чем себя.А значит,Вы для него на долго-не интересны.Интересны недоступные девушки,которые таят загадку.Они неприступны и эпотажны.А ВЫ предсказуемы,прозрачны,покорны,терпеливы.Такие не интересны.И чем Вы более станете решительной,тем и более интересной.Тогда он начнет бегать за Вами,а Вы-ставить условия.В противном случае,готовьтесь только к роли страдалицы.Она у Вас получается лучше всего.Но,не принесет счастья.Подумайте об этом и меняйтесь.