Возжно ли это исправить???

Иван 28.09.2010

Здравствуйте!!!У меня проблема,в том что,мне очень хочется,заняться сексом с женщиной старше себя!!!Мне 23. Можно ли как нибудь это решить????

Здравствуйте, Иван. Я не совсем поняла, в чем проблема - в том, что у Вас есть желание или в том, что Вы не можете его осуществить по каким-либо причинам?

Желание заняться сексом - не проблема, а нормальное состояние для половозрелого мужчины, не важно, с женщиной какого возраста он хочет это сделать, если женщина привлекает его сексуально.

Если же есть причина в осуществлении желания, то здесь тоже возможна куча вариантов - Вас останавливает осуждение знакомых, Вам отказывают или что-то ещё? При желании решить можно всё, если не брать вариант отказа Вам - тут уж действует поговорка "Насильно мил не будешь".

Если хотите конкретизировать свой вопрос, чтобы я точно ответила на него, пишите на мой электронный адрес, он есть в контактах внизу письма (или на моей странице здесь).

Всего доброго.