Как мне быть?

Екатерина 28.01.2013

Я кажется влюбилась... Я скучаю по нему, меня к нему тянет, но мы вроде как не встречаемся... Как мне поступать в такой ситуации???

Голышева Евгения Андреевна

Екатерина, в это ситуации имеет смысл сблизиться с человеком, найти с ним контакт и начать общаться. Тогда либо вы в действительности друг другу понравитесь и начнете встречаться, либо вы узнаете, что это немного не тот человек, которого вы себе представляли. В любом случае пообщайтесь с ним, заведите дружбу - в этом ничего нет ни плохого, ни сложного.