Ну встречаемся мы с ним около 2 месяцев,мне исполняется 15,а ему 17 в марте этого года(дни рождение в один день)
Ситуация такая,в начале отношений он как–то проявлял инициативу (звонил,писал,рвался приехать ко мне)сейчас такого нет,Он по натуре своей очень самовлюбленный,вообщем эгоист,вечно стебет меня и обзывает(ласковых слов отнего редко когда услышышь,еще в начале отношений от хотел заняться со мной сексом и после недели четырех нашем отношениям(мы сним до этого виделись и я его хорошо знала)я все таки отдалась ему,теперь я думаю,что ему нужен только секс но т.к в сексе я плоха,то не думаю,что только это,но когда он приезжает ко мне мы тупо трахаемся и все,а как такового общения нет,ну на днях все стало еще хуже.Он должен был приехать в воскресение и в понедельник,но в вокресение он пошел на каток (в субботу он был тоже на катке и познакомился с многими девочками)т.к ему понравилось в субботу,а в понедельник он не приехал ,он не объяснил почему,сейчас он ко мне стал оч плохо относиться,вконтакте(соц.сеть)ишнорит меня и не отвечает на сообщение,а когда дело заходит до серьезного разшоаора он с темы пернходит,он не намекает про встречу,вообщем подный кошмар,он не чувствут ко мне сильного чего–то,но в тоже в ремя и не отпускает меня...