Как справиться с ненавистью?

Bula 28.09.2010

Доброго времени суток!

Моя жена мне изменила второй раз!

Первый раз чтоб отомстить мне, в этом виновен я сам!

Но второй раз она полюбила женатого человека!

На данны момент я думаю развестись с ней или же жить дальше. Жена говорит что любит меня, а он ей просто нравится. Мне с ней противно заниматься любовью! целовать ее! Но в глубине души понимаю что люблю ее! Как же мне быть???

Bula! Когда в семье происходит измена, значит изменщику чего-то не хватает.Ваша жена ищет на стороне то, что не получает от вас. Задумайтесь о своем поведении, об отношениях, о семейных вечерах.Поговорите с женой - 15 минут говорите вы, а она слушает не перебивая, затем 15 мин. говорит она- вы слушаете внимательно.И 20 минут на обсуждение- без оскорблений, ссор и выяснения отношений.Например- " я понял, тебя- ты устала, или я поняла тебя- тебе трудно".Удачи вам! У вас все получится!