В чем дело?

Анна 26.01.2013

Недавно познакомилась с одним парнем на сайте. Общались с ним около недели, потом решили встретиться.Очень долго разговаривали обо всем. Мне он очень понравился, я имею в виду не внешность, а его взгляды и мышление на жизни.После мы с ним общались по интернету.Спустя пару месяцев мы с ним снова встретились. Погуляли. Но, он не разу не пытался меня обнять, взять за руку или просто прикоснуться. Только при встречи и прощании мы по дружески обнимаем друг друга и целуем в щечку. Я не могу понять, что не так. Почему он ничего не предпринимает. При переписки часто меня ласково называет "Анечка". Он мне рассказывал,что год спустя расстался со своей девушкой. Она ему изменяла, а он этого не знал. И очень долго из за этого переживал. Может ли послужить причиной такого "осторожного и холодного" поведения со мной?Или он теперь будет долго присматриваться к девушке, прежде чем заводить новые отношения? Сейчас у нас с ним просто дружеское общение ничего лишнего. Подскажите в чем дело и как мне быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! не додумывайте за молодого человека! если Вы хотите узнать, что он чувствует, как видит отношения в будущем, чего ждет от них - то поговорите об этом! Вы не знаете его, он не знает Вас - он тоже может за Вас додумывать, не зная как ему поступать и как действовать! поговорите друг с другом, при встрече, озвучьте свои чувства и переживания, озвучьте то как Вы видите отношения, как видите их развитие и продолжение, чего Вы ждете от него! обсудите это все с ним!