Рушатся семейные отношения и брак

628 0 ответов

Сергей 26.01.2013

Здравствуйте!

Моя жена полностью потеряла ко мне интерес как к мужу.Неиспытывает желания секса со мной.Участились поездки в другой город.Я поначалу верил ей в верности и дружбе со мной.Теперь у неё участились тайные переписки в соцсетях,то что это мужчины,это точно.Она давно неговорит мне что любит меня,точнеедаже не может заставить себя это мне произнести.То что любовь ко мне у нее прошла это точно.Спокойно отнесется к тому если наш брак сней распадется.

У нас дочь 4,5 года.Дочь любит меня.И боится матери по моему мнению.

Незнаю как остановить жену от гулящих манер.Дело в том что её мама тоже от неё далеко неушла.Она разведена с мужем уже примерно 5 лет.

Иведет всячески откровенно-свободный образ жизни.Я и подозреваю что моя жена ведет себя также.Она расскаэывает что отец к ним плохо относился.У меня на счет этого сомнеия.Мне кажется их брак распался из моей же тещи,а ребенку поднесла в удобной ей форме.

Я уже и сам готов подать на развод,неспособен терпеть таких отноошений к себе по любму поводу быть виноватым и терпеть её шашни на стороне.Но я очень сильно переживаю за дочь.Жена уедет сней при разводе в другой город к брату. И больше всего я переживаю за псику ребенка и её воспитания.Мать орет на неё и расспускает руки если у дочки не получается какоелибо действие или чтото непонимает.Пытался жене объяснить что это ребенок и это обычные действия детские,она же не может всезнать и понимать.тем более под таким давленим твого крика.

Мне вообщето интересно было бы знать может у нее в Брянске были проблемы с психикой и были обращения в подрастковом возрасте к врачу!

В общем все катится к черту причем уже не впервый раз!

Мне 31 год,жене 26.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ