Как мне справиться?

катя 26.01.2013

Здраствуйте мне нужна помощь психолога так как сама я не в состоянии с этой проблемой справиться муж только усугубляет положение Дело в том что у меня збили ребенка он жив но у него много травм и я не знаю как с этим состоянием справиться муж только делает хуже он ругается со мной вместо того чтобы поддерживать как мне быть помогите

Шипкова Светлана Александровна

Катя, что вам мешает обратиться на личную консультацию к любому, выбранному вами, психологу с этого сайта?

Катя, здравствуйте.

Невозможно пройти мимо вашего письма. Я вам очень сочувствую и очень вас поддерживаю в ваших переживаниях. Переживания за ребёнка, это страшное испытание для матери. Думаю, что ваш муж тоже переживает очень сильно и, похоже, что ему бы самому нужна поддержка, поэтому быть достойной опорой вам в данной ситуации он не может. Действительно, нам часто хочется поддержки именно от самых близких, но часто это им даётся не легко, поэтому и есть профессия психолога. Конечно, на личной консультации вы всегда получите принятие, понимание и поддержку. Не просите этого у мужа. Ему самому сейчас не просто.

Желаю скорейшего выздоровления вашему малышу и гармонии в ваших отношениях.

С уважением, Алёна.