Как решить мою проблему?

Мария 26.01.2013

Здраствуйте.Меня зовут Мария.Мне 22 года.У меня есть проблема интимного характера.Дело в том что у меня есть любимый человек и я его боюсь очень потерять.Но есть проблема и у него и у меня есть желание заняться сексом но когда дело к нему догодит или уже на середине самого процеса я остановливаю его.Я незнаю что со мной происходит,недавно из-за етой пролемы ми с нм очень серйозно поссорились.Просто в моей жизни до появления етого человека со мной много что случиось меня домогался пару лет назад мой родной дядя у меня же дома мне тогда было 18 лет.естественно я некому про ето не росказывала ис своей семьи все носила в себе.После етого случая был еще один только уже ето был не дядя а чужой вообще человек.После все етого я боюсь подпускать к себе парней в плане секса.помогите мне пожалуста,я незнаю как мне ее решить и решить так чтобы не потерять своего парня.Наперед спасибо вам большое.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Мария! У вас действительно проблема. Но ни вы, ни ваш парень в этом не виноваты. После попытки насилия обычно происходит затяжной невроз, который необходимо лечить. Нужно проконсультироваться с неврологом, сексопатологом, психологом и не затягивая. Такие вещи, как и венерология сами по-себе не рассасываются. Удачи вам и скорейшего выздоровления.

Мария, вам срочно нужна психотерапевтическая помощь. И чем раньше,тем лучше.В вашем городе есть много хороших опытных психотерапевтов,они обязательно вам помогут.