Развод с мужем

raya 25.01.2013

22 года супружеской не всегда идеальной жизни. Двое взрослых детей. Мат. обеспечение на мне. Муж не работает. Год назад полюбила другого человека. Месяц назад начала "разводится". Муж начал заботится о семье и угождать мне. Душа разрывается от любви к другому и от ответсвенности, жалости, "понимания" к мужу. Что дальше?

Вы любит другого мужчину, но не пишите, взаимна ли эта любовь. Если да, то   вряд ли Вы сможете "задавить" свою любовь, не думать постоянно о другом мужчине и не "срываться" на том же муже, как бы он Вам не угождал. Есть интересное изречение Сократа: как бы ты не поступил, ты все равно будешь жалеть. В Вашем случае - жалеть, что сделали несчастным мужа, или жалеть о том, что сделали несчастной себя, или жалеть, что ушли из стабильных, проверенных временем отношений в неизвестность если с другим человеком жизнь не сложится.

 Дальше - то, что выберете Вы: быть Женой и жить еще 22 года не всегда идеальной жизнью из жалости к мужу или задавить в себе Женщину.