Злость и раздражение к парню

Марина 25.01.2013

Добрый вечер, у меня такой вопрос. У меня чудный парень,заботливый,веселый я его люблю он мне оч. нравится. Но иногда случается так что мы общаемся и вдруг внутри меня поднимается какая-то злобаб и всё что он не скажет ,всё меня злит.

Я молчу,не даю волю чувствамбне хочу устраивать скандалы и делать ему больнобон очень добрый и ранимый.

мы уже вместе почти два года, и те вещи которые раньше меня радавали и вызывали улыбку теперь сильно раздражают!

например всякие его невинные шутки, или то что он по несколько раз может повторить одно и тоже или шутки или что-то ещё..

я понимаю что виду себя странно..он ведь ничо такого не сказал,но все равно злюсь на него внутриб и это мешает мне веселится с ним!

что делать? как не злиться??

как остоновить этот поток злобы в себе?

в детстве у меня часто были всплески агрессии и злобы мать и отец вечно скандалили а иногда доходило до драк.

п.с. иногда ещё завидую ему! что у него большая семья ,и все всех любят и дружат. потому что у меня только мать.. как не завидовать?

Добрый день, Марина.

Если чувствуете противоречивые интуитивные подсказки  и вам важно качество вашей жизни сейчас и в будущем стоит уделить им  внимание и иметь ответ . Есть реалистичные причины в основании чувств о которых вы пишите. Что делать и как не злится, новый здоровый опыт можно создать вместе с вами.  Для этого необходимо иметь возможность консультативных встреч. Если желание настоящее действуйте.

С уважением.

Марина, здравствуйте. Причины вашей злости, раздражения и как следствие недовольства находятся внутри Вас. Как правило корень всех наших эмоций - в недовольстве СОБОЙ. Вам нужно поработать над собой, разобраться, что в вас самой мешает вам строить гармоничные взаимоотношения. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи Вам, Марина!