Алкоголизм! Нужна помощь

Юлия 25.01.2013

Здравствуйте, Денис Николаевич! Мой папа на протяжении 5 лет страдает от алкогольной зависимости(каждый день он выпивает,это стало нормой).Ему 64 года, лечится он не желает(работает продавцом в кондитерском магазине). Он легко внушаемый человек, но он не слушает, то что говорит жена и дети. Он прислушивается к людям со стороны.

Из-за того, что он выпивает в семье постоянные скандалы, плюс постоянный запах "перегара", а с ним живет внучка 11 лет,мама и моя старшая сестра. У мамы врожденный порок сердца и ей стыдно, что человек с высшим образованием, который занимал должность директора общепита, шеф-повара. Просто губит себя(гастрит и проблемы с сердцем).

Просим Вашей помощи. Мы уже отчаялись и просто не знаем, как помочь ему.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Юлия!

Позвоните мне и я дам Вам рекомендации как поступить в этой ситуации. Мой телефон есть в анкете на сайте.