Муж - тиран

Виктория 24.01.2013

Моя ситуация следующая:В браке я проживаю почти 5 лет. Мне 23, у нас сын (3,5года).

Работаю я на хорошей работе, зар. плата в два раза больше чем у мужа-фактически я его содержу. Но тем не менее я страдаю от насилия.

Я не могу сказать что меня бьет, нет он издеваеться надомной. Давит меня морально, физически он меня толкает пихает, таскает за ноги по полу. Чтобы я не делала всегда все не так, приготовлю чего-то не хватает, уберу не так, похудею- сильно худая, поправлюсь- толстая.

и получается это всё на глазах у ребёнка. Каждый день скандалы. Синяков он на мне оставляет, в милицию пойти не с чем.

Я решила просто уйти, но боюсь не отпустит, держит меня ребёнком, обещает исправится, а я из опыта знаю что он этого не сделает. Сама не из совсем благополучной семьи.

Подскажите как удержатся и покончить с этим раз и навсегда.Ведь страдаем мы все и я и сын и муж.

Овсяник Людмила Михайловна

Тиран и жертва связка крепкая.

Загляните на форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

 ..как удержатся и покончить с этим раз и навсегда...

два пути : семейная и личностная длительная терапия или развод.