Семейным отношениям год

Евгения 24.01.2013

Мы с мужем вместе 2 года, 1 год как женаты. Планируем уже год ребенка, ничего не получается, от первых браков у обоих дочки. Оба очень хотим общего малыша. Мне 38 мужу 42 года. Скорее всего планировать будем ЭКО. Работа основная у него за 150 км. приходится его провожать,ждать приезда домой. Когда его нет рядом как всегда очень не хватает, скучаю, депрессия жуткая, по телефону общаемся сухо. Когда приезжает всё хорошо. Поводов для ревности нет, просто я наверное эгоистка, хочу всё внимание к себе. Росла без отца, отчима не любила, маму к нему ревновала. Таких отношений как у мужа и его родителей у меня нет, ревностно отношусь к тому как он носится как с малыми детьми со своим великовозрастным братом и сестрой. Хочу скорее забеременеть, мне кажется все мои психозы от этого. Не знаю. помогите.

Добрый день, Евгения! Чем больше мы чего-то хотим, тем больше напрягаемся, и напряженно ждем желаемого, тем меньше вероятность того, что получим это. Нужно научиться пожелать и отпустить, перестать волноваться и напрягаться. Откуда Ваша депрессия? 150 км - это не расстояние для ее возникновения! Нужно искать ее корни. Ваше предположение о том, где они находятся, скорее всего, верные - в Вашей родительской семье и в ревности к маме. Но от этого тоже нужно избавляться, потому что это не делает счастливыми ни Вас, ни Вашего мужа. Онлайн здесь не справиться. Нужна очная работа. Можете записаться к нам на прием, найдя наши данные на сайте, адрес которого указан в наших анкетах. Добро пожаловать!