Ревность к девушке

Михаил 22.01.2013

Здравствуйте Юлия. У меня огромная проблема. Я ревную свою девушку, хоть и уверен что она такого не делает. Наверное я просто боюсь её потерять? Мы за 2 года 3 раза расставались и снова сходились. Глупо но во время расставаний что у меня что у ней было много партнеров,но мы сходились снова.Звучит банально но из-за ревности у нас постоянные ссоры. Я уже извелся и просто не знаю что мне делать и как себя вести. Просто опускаются руки!!!Помогите

Здравствуйте, Михаил!
Важно определить, что стоит за ревностью? Страх потерять, страх измены, предательства...
Вспомните ситуацию, когда с вами было нечто подобное. Кого из дорогих людей вы потеряли (эмоционально или буквально)?

Еще один момент: что вы получаете в эмоциональном плане от отношений со своей девушкой (внимание, заботу и т.п.) И что даете  ей. На чем держатся ваши отношения.
Все эти вопросы помогут разобраться в том, что происходит. Ну а если будут слиьные переживания, с которыми не сможете справляться, вы всегда можете договориться со мной по поводу очной консультации в г.Винница.