Ревность к девушке

Мадияр 12.01.2013

Здраствуите у меня ест девушка но я его всегда ревную мне кажется она меня бросит и от етога скока раз раставались и померились.но вчера мы опять поругались и она сказала устал от тебя каждый день нервный чета что сразу нервничиеш но я его люблю бльше жизни.незнаю что будеть на сегодня ели отгаварил чтоб встретится что мне сказать?как себя вести?она меня любит знаю но зная я ето делаю.пожаулуста посоветуите

Учитесь управлять эмоциями, посетите тренинги личностного роста, можете позвонить, я порекомендую.

Здравствуйте, Мадияр!
Ваше отношение к девушке противоречит самой сути того чувства, которое, как вы утверждаете, у вас к ней есть. Если вы её любите, то зачем же вы причиняете ей дискомфорт, неудобство? По-моему, у вас тут есть какой-то внутренний конфликт, в нём надо разбираться. Надо искать, почему вы находите повод, чтобы ваша партнёрше с вами было неуютно и некомфортно. Всего наилучшего, Елена.

        Здравствуйте, Мадияр! Вы не чувствуете уверенно в себе – не можете доверять себе, и поэтому, проецируете свою неуверенность на свою девушку. Если Вы ее любите и Ваша любовь взаимна, так начните ценить эти отношения, уважать себя и свою девушку, вырабатывать в себе такие качества, которые Вам самому станут приятными и Вы можете ими гордиться. А если сложно самому разобраться в этом не простом вопросе – обратитесь лично на консультацию к психологу.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.