Я очень изменилась

Orazgul 22.01.2013

Здравствуйте меня зовут Оразгуль! У меня 2 года назад был отличный характер. Но неожиданно я начала изменятся. Я стала грубой, нервной, стала я вообщем полной стервой. Не уважаю маму и брата. Всегда там обещаю и не выполняю. Я сама себя замечаю но не могу победить себя. У меня будто дьявол внутри. И она сильнее меня. Помогите мне пожалуйста. Я больше так не могу. Я сегодня сильно очень сильно наорала на маму. А она у меня просто ангел. Женщина добрая. Не смотря ни на что любит меня. И всегда прощает. Моя надежда это вы!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Необходимо выяснить что стало причиной таких ваших изменений, что произошло в вашей жизни 2 года назад и как могли близкие повлиять на вашу жизнь. Так как то, что есть сейчас, это лишь следствие, а работать нужно с первопричиной. Если будет возможность обратитесь на очную консультацию, думаю, она будет вам очень полезной в этом. Подумайте об этом. Удачи вам!

Оразгуль, здравствуйте!

Вы пишете, что раньше Вы не наблюдали за собой таких моделей поведения. В связи с этим, нужно проанализировать Вашу жизненную ситуацию и понять: с какого момента появился сбой?

Вы ощущаете у себя внутри какую-то негативную силу, которая управляет Вами. Вот именно это скопление негатива не дает Вам включить сдерживающий ресурс.

Научиться управлять своими эмоциями возможно. Как я поняла, у Вас есть желание измениться.

В связи с этим, рекомендую Вам личный визит, в ходе которого будут изучены особенности Вашей психики и подобраны методы терапии и коррекции.

Все решаемо!

Удачи Вам!

С уважением, Инна.