Тревожное состояние

Леля 22.01.2013

В последнее время у меня развивается т.з.\"паранойя\". То и дело возникает ощущение, что куда бы я ни пришла, то смотрят на меня и обсуждают или говорят обо мне что-то плохое.Начинаю чувствовать себя неуверенно среди людей.

Помогите объяснить состояние, почему это происходит.

Спасибо,

ЗДравствуйте,Леля.У Вас появилось ощущение низкой собственной ценности.Вероятно,мама раньше часто Вас с кем-то сравнивала,чтобы на них равняться.То есть,она учила,что Ваше самочувствие зависит от тех,кто и как о Вас думает.И теперь эта проблема вылезла наружу.Если это так,то я работаю с этимПожалуйста,обращайтесь.Я к Вашим услугам.Будем работать с Вашей самооценкой.