Мамочка ушла в иной мир

Светлана 18.08.2009

21июня после инсульта(3месяца мы старались сделать все возможное)ушел из жизни дорогой и любимый нами отчим,через 52дня 13 августа мамочка,лебединая верность!!!Им по 73года!Они очень молодые и красивые,30 лет вместе неразлучно,кушать не могли друг без друга!!!Мне 50,чувствую на25,по жизни оптимистична,живу с любимой дочерью ,любимым зятем,любимым внуком,а в этот момент...???Понимаю,что хочу жить в их честь каждую секунду!Только как убрать из себя вину,что могла сделать больше для своих любимых и для всех????...Опоздала...!!!????Жить...У меня собственное дело(недвижимость),открываю клуб знакомств,чтобы помочь людям.Помогите!!!!!!!

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте, Светлана!!Я Вам сочувствую, у меня год назад была таже ситуация, и я прекрасно понимаю Ваши переживания. Вам не в чем себя винить. Жить необходимо для себя, любить себя и от этого быть счастливой. Обычно я своим клиентам говорю в таких ситуациях: " Представьте, что Ваши любимые и дорогие близкие наблюдают за Вами, и им бы совсем не понравилось Ваше состояние". Пробуйте контролировать своё состояние. Удачи! С уважением, Лариса.