Развод с мужем

Елена 21.01.2013

Здравствуйте мне очень плохо у меня скоро развод с муже так не хочется но я совершила самую большую ошибку о которой сейчас жалею . Я изменила своему мужу. Теперь хочется покончить жизнь самоубийством пожалуйста помогите скажите что мне делать???

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Елена

Если вы изменили своему мужу, то значит, скорее всего, на это были свои причины. Обычно, если в отношениях с любимым человеком всё складывается хорошо, то женщине измена не нужна. Попробуйте принять ситуацию такой, какая она есть. Нет никакой пользы в том, что вы теперь так сильно об этом жалеете. Поберегите свои силы для того, чтобы разобраться в себе. Жизнь продолжается. Если сделаете правильные выводы, возможно станете одной из самых счастливых женщин. Лучше всего,  найдите в своём окружение счастливую, умную  женщину, старше вас возрастом, которая смогла бы вас выслушать и утешить. Можете обратиться к специалисту психологу, обязательно женщине, которой сможете доверять.