Боюсь своего парня

Катерина 21.01.2013

Мне 23 ему 22 все было прекрасно пока не наступил момент ревности, которая и сожрала наши отношения. Отношения складывались Потрясающи, потом стала появляться ужасная ревность. Когда у нас всё хорошо он нежный и ласковый, я знаю, что он любит меня больше всего на свете... но я больше не могу с ним... он мне не разрешает общаться с подругами, он их ненавидит, он пока ещё ни разу меня не бил, но я его очень боюсь. когда мы дома у него илb у меня и больше никого нет и мы начинаем ссорить, то мне кажется, что он меня может убить... я не знаю почему... когда мы ругаемся меня охватывает паника. Начинает трясти....Наши ссоры происходят на эмоциях высоких с его стороны, я притихаю и становлюсь покорной (((

Я стараюсь найти компромиссы, прошу его не повышать тон, усмирить пыл. Прошу его спокойно монотонно что бы он успокоился. Ведь скандалом мы ничего не выясним. За все время отношений я не позволила его оскорбить, язык не подымался его обозвать. В его словах я всегда слышу что я шлюха, что изменяю ему , с кем-то переписываюсь в сетях. Я ему с пеной во рту говорю что это не так он единственный и дорогой мне, что он всем устраивает. Он на этой почве заводиться и понеслось.....+ вспоминание старых обид которые были пол года назад....Так же происходит выяснение отношений на работе ( когда я ему говорю что занята, на что ему все равно, он эгоист надо вот сейчас все выяснить. Будет звонить на рабочий до потери пульса. Возьму телефон поговорю. Выясним все коллеги это услышат я опозорюсь в офисе как обычно, пойду поплачу в туалете ( Что и быть с ним не могу и разойтись тяжело, и спрашиваю себя куда я качусь ?) что дальше будет) а когда семья будет ребенок, еще хуже будет , СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО!!!!Вытираю слезу, натягиваю улыбку и дальше работать....А вечером еще заряд "положительных" эмоций получу от него.

Когда наши ссоры стали перерастать в каждодневные разборки. Я стала убегать. из дома к подруге. Все этим залечить алкоголем, но не помогало (

В итоге произошла еще одна ссора поругались на 2 месяца

приближалось время Военной службы

Он пришел на примирение. смотрю спокойный старое не ворошит. Думаю все наладиться. Говорю ему что ждать буду.

Но во время службы он написал не звони не пиши и т.д

Я приняла решение что все окончательно и бесповоротно. Не тут то было

идут месяца я думаю о нем забыть его не могу. С одной стороны можно на все плюнуть и жить как раньше. Но мои мысли не покидают его. Перестала общаться с его родителями , что бы забыть и не вспоминать его. Но из души не могу выкинуть, а страх все еще присутствует (((((

Я знаю что он мной интересуется и чувствую ,что огонь еще пылает

Разумом понимаю, даже выйдя из армии я буду шлюхой, и т.д

Начнутся ограничения свободы и т.д

Все понесется заново....Он говорит о семье со мной. Разве так можно жить ?

Я о такой жизни не мечтала! Быть шлюхой

И вижу только один печальный выход затоптать все те чувства которые есть и забыть, ну хотя бы не думать о нем так часто

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катерина! давайте разберем, что происходит:

В его словах я всегда слышу что я шлюха, что изменяю ему , с кем-то переписываюсь в сетях. Я ему с пеной во рту говорю что это не так он единственный и дорогой мне, что он всем устраивает. Он на этой почве заводиться

он Вас оскорбляет, унижает, проецирует на Вас свои чувства, Вы для него как эмоциональный буфер, он управляет Вами и манипулирует, потому чт Вы показыаете ему, что готовы принимать такое отношение к самой себе! и это для Вас ЛЮБОВЬ? ОН любит ВАС ИМЕННО ТАК! но почему ВЫ САМИ себя НЕ любите? кого ВЫ В НЕМ любите? незрелого? безответственного? который Вас принижает? оскорбляет? (и для НЕГО НОРМАЛЬНО ОСКОРБЛЯТЬ вербально женщину - да следующие шаги - это физическая агрессия)??? кого??? его таким какой он есть???

быть с ним не могу и разойтись тяжело, и спрашиваю себя куда я качусь ?) что дальше будет) а когдасемья будет ребенок, еще хуже будет , СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО!!!!

Вы видите преспективы и ТО К чему ВЫ можее прийти! НО!!! все зависит только ОТ ВАС и от ВАШИХ выборов! принимать решение ВАМ! или начать уважать саму себя! и принимать к себе лишь ТО отношение, какое готовы бавать себе сами! или так и оставаться "подушкой для битья", закрываться от него, обвинять его, уходить  в алкоголь, и оставаться в этих разрушающих отношениях! выбор только ВАШ! ВАША жизнь в ВАШИХ руках! возьмите на себя эт ответственность и примите решение! за Вас это НЕ сделает никто!