Боюсь своего парня

Ольга 05.11.2014

Здравствуйте, я боюсь своего мужчину потому, что он раздражается когда я что-то ему говорю или делаю.говорит мне что все должно быть как он сказал, но я С характером. Бывают угрозы, прослеживает с кем я общаюсь, не доверяет. Но расстаться не могу с ним и терпеть не могу, боюсь что дальше будет. Подскажите пожалуйста как мне быть?!.

Здравствуйте Ольга!

Как вам быть только вы знаете! Если спрашиваете как бы скажем я поступила - я бы изначально не имела такого мужчину который себя так позиционирует. Другое дело ... что значит не могу????? Не могу  - это наручниками к батарее! Все остальное не хочу! Вот и подумайте что вас такое держит почему не хотите! И тогда может это важное перекроет все остальное с станет спокойно...

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ