Очень люблю его

анечка 20.01.2013

ВОТ УЖЕ ДВА ГОДА БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ МУЖЧИНУ , ОН СТАРШЕ МЕНЯ НА 11 ЛЕТ.

КАК МНЕ ОБЬЯСНИТЬ ЕМУ ЭТО? И КАК ПОЙМУТ МОИ РОДИТЕЛИ. ОН НЕ ЖЕНАТ, И НЕ БЫЛ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, СИЛ НЕТ МОИХ УЖЕ

Здравствуйте, Анна.

Отчего вас так волнует мнение ваших родителей? Сколько Вам лет? Если Вы совершеннолетняя, то волноваться о том, что скажут родители нет смысла. Это только ваш выбор. Вы написали очень короткое письмо. Из него не понятно, обращает ли свое внимание на вас мужчина, который нравится вам? Есть ли у вас возможность говорить с ним? Напишите подробное сообщение. И я отвечу вам. Напишите сколько вам лет. Знает ли он вас? Есть ли у вас возможность с обратиться к нему, узнать получше? Напишите, и я отвечу подробно. С уважением, Евгения.