Как поступить?

Анна 20.01.2013

Здравствуйте! Мне 15 лет. В детстве большую часть времени я проводила с бабушкой, и она постоянно учила меня доброте. Когда я подросла, бабушка постарела и меня начали воспитывать родители. Они категорически запрещали мне все вредные привычки, и я сама знала что это плохо. Я выросла очень добрым человеком, жалея всех кому нужна помощь. Мои родители не из тех кто помогает животным или больным людям. Они могут помочь мелочью в переходе, но не больше. Я же выросла немного от них отличаясь. Уже в этом возрасте я помогаю бездомным животным и организациям которые им помогают. Мои родители считают что я уже на этом помешалась. Они считают, что из-за этого у меня нет друзей, что я ни хожу ни с кем гулять на улицу. Но у меня есть друзья в школе. Их немного, но зато они никогда не подведут. Просто они живут очень далеко и я не могу гулять с ними каждый день. А в моём районе вообще нет моих ровесников. Скажите что мне делать в такой ситуации?

Я не знаю что мне делать, ведь помогать другим это хорошо

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Мои родители считают что я уже на этом помешалась. Они считают, что из-за этого у меня нет друзей, что я ни хожу ни с кем гулять на улицу. ..

Главное, как считаете Вы сами.

...в моём районе вообще нет моих ровесников. Скажите что мне делать в такой ситуации?..

Можно посещаить кружки по интересам - там и найдете единомышленников и друзей.