Я потерял надежду

Нурболат 20.01.2013

Я с детства страдаю воспалением мочеполовой системы и лечился очень много раз но систомы периодический повторялись и недавно подхватил инфекцию передающуюся половым путем и вылечился но воспаление ухудчилось и еще дабавился простатит и я очень зол и в дабавок я комплексую на свою внешность на все это,впал в депрессию и еуще немогу остановиться онанировать что очень вредно в моей ситуации и очень плохие картины будущего не дают покоя иногда по начам плачу что очень стыдно. у меня половой акт был единственный раз.очень прочу помоч пажалуйста помогите мылые психологи

Здравствуйте, Нурболат!

  Вам нужен хороший доктор, который бы вылечил ваше хроническое воспаление. Может быть тот доктор, которых Вас всегда лечил, Вам не не подходит.

  Обычно после излечения половой инфекции воспаление проходит. Значит стоит еще раз сдать анализы у другого доктора, возможно Вы не долечились.

  А по поводу Вашей матрурбации, это не правда, что мастурбация  при Вашем сотоянии здоровья вредна. Она не вредна никогда. Наоборот, она снимает сексуальное напряжение, когда сексуальная жизнь отсутствует.

  Заботьтесь о Вашем здоровье, Нурболат! Забота о себе - это признак хорошего отношения к себе. Начните со здоровья, а потом расширьте хорошее отношение к себе в других сферах. Это может повысить Вашу самооценку. Очень часто неуверенность в своей привлекательности придуманная.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Нурболат!

Насчёт воспалений вам к врачу. А свою зависимость от онанизма вам действительно нужно "лечить" с психологом. Только не заочно, по интернету, а очно и, возможно, долго. Всего наилучшего, Елена.