Я уже потеряла надежду встретить мужчину в своей жизни

Валя 07.01.2013

Я мать одиночка. Ребенку 7 лет. За все это время не было серьезных отношений с мужчиной. Со временем я научилась не бросаться к мужчинам из за чувства одиночества и отчаяния. Я все время одна, особо друзей нет. Раньше была куча друзей и парней и девушек. Я уже потеряла надежду встретить мужчину в своей жизни. Чувствую что это тяжкое бремя одиночества и воспитание ребенка без мужа меня очень верно разрушает. Я сдаю морально, психически и физически. Уходу в какой то свой мир, страшный и мрачный. Испробовала всяческие тренинги для женщин и ходила к бабушкам порчи снимать. Периодами лучше становится но потом снова все туда же. Не покидает ощущение безысходности. Порой хочется кончить со всем этим. Как будто воли к жизни и сил совсем нет. Еще физически вроде нет болезней но при этом все болит. Как будто к земле все время прибивает. Жизнь будто мимо меня проходит а я за стеклом.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Валя!

Вероятно, корни вашей проблемы лежат глубже, чем ваше осознанное поведение. Поэтому вы сползаете все туда же, после каждого тренинга. То, сколько вы уже предприняли - говорит о многом - о вашей личной мотивации поменять себя и свою жизнь.

Найдите у себя психолога аналитика, пройдите анализ с длительностью 3-6 лет. Это изменит структуру вашей личности, и в вашем бессознательном найдется место для мужчины. (Звучит фантастично, но, поверьте. это так, есть хорошие примеры).

Если такого психолога в Николаеве у вас нет, предлагаю консультации по скайпу, но это в самом крайнем случае.

Может быть вы найдете специалистов по символдраме и/или юнгианскому анализу.

Желаю удачи!