Я уже потеряла надежду встретить мужчину в своей жизни

Валя 07.01.2013

Я мать одиночка. Ребенку 7 лет. За все это время не было серьезных отношений с мужчиной. Со временем я научилась не бросаться к мужчинам из за чувства одиночества и отчаяния. Я все время одна, особо друзей нет. Раньше была куча друзей и парней и девушек. Я уже потеряла надежду встретить мужчину в своей жизни. Чувствую что это тяжкое бремя одиночества и воспитание ребенка без мужа меня очень верно разрушает. Я сдаю морально, психически и физически. Уходу в какой то свой мир, страшный и мрачный. Испробовала всяческие тренинги для женщин и ходила к бабушкам порчи снимать. Периодами лучше становится но потом снова все туда же. Не покидает ощущение безысходности. Порой хочется кончить со всем этим. Как будто воли к жизни и сил совсем нет. Еще физически вроде нет болезней но при этом все болит. Как будто к земле все время прибивает. Жизнь будто мимо меня проходит а я за стеклом.

Здравствуйте, Валя!

Вероятно, корни вашей проблемы лежат глубже, чем ваше осознанное поведение. Поэтому вы сползаете все туда же, после каждого тренинга. То, сколько вы уже предприняли - говорит о многом - о вашей личной мотивации поменять себя и свою жизнь.

Найдите у себя психолога аналитика, пройдите анализ с длительностью 3-6 лет. Это изменит структуру вашей личности, и в вашем бессознательном найдется место для мужчины. (Звучит фантастично, но, поверьте. это так, есть хорошие примеры).

Если такого психолога в Николаеве у вас нет, предлагаю консультации по скайпу, но это в самом крайнем случае.

Может быть вы найдете специалистов по символдраме и/или юнгианскому анализу.

Желаю удачи!