Как построить отношения?

Олеся 19.01.2013

Добрый день!

Хочу спросить Вас....

Мне 22 года ... недавно познакомилась с мужчиной 30 лет....

В первое наше свидание он пригласил меня к себе - я отказалась -он объяснил что в этом ничего страшного для него нет, что секс между двумя людьми которые нравятся друг другу - это очень хорошо. Мы оба нравимся друг другу когда мы виделись или созванивались нам всегда весело мы мило общаемся, но он хочет только секс! после нашей встречи мы больше не виделись но активно переписываемся и он заманивает меня к себе - открыто приглашает) он сам может иногда написать просто так мы просто перекинемся веселыми смс ни о чем и все... а может при этом позвать опять к себе или свести разговор на пошлую тему....я хочу с этим мужчиной отношений я хочу чего то большего чем просто секс с ним НО я не знаю как сделать так как это все повернуть может вы подскажете что то?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олеся! давайте разберем, что происходит:

он объяснил что в этом ничего страшного для него нет, что секс между двумя людьми которые нравятся друг другу - это очень хорошо.

я хочу с этим мужчиной отношений я хочу чего то большего чем просто секс с ним НО я не знаю как сделать так как это все повернуть

а может ли Вам дать этот мужчина отношения о которых Вы говорите, и которых Вы ждете! он уже Вам сказал, что ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО спать с теми, кто ему нравится - ни о каких отношениях он не говорит - и это уже характеризует его - его морально-нравственные принципы! ОН предлагает только секс - а отношения ему не нужны, не нужна ответственность, обязательства перед партнером! и Вы стали принимать эти отношения, где есть только секс, показывая, что и для Вас это нормально и приемлемо! Одна Вы не построите те отношения, которые хотите - для отношений нужны двое! поговорите с ним - готов ли он к отношениям, а не просто к сексу? и услышьте его! тем более, что Вы ничего НЕ повернете! Вы можете ему озвучить - чего ждете Вы - НО ответ все равно за ним - готов к отношениям или НЕТ! и Вы отвечать за него НЕ можете!! НЕ хотите отношений где есть просто секс - НЕ принимайте их сами! а вот будут ли от него серьезные посылы - этого Вы НЕ знаете! поговорите с ним серьезно об отношениях между Вами - о том, чего ждете Вы? чего ждет он? как видит отношения в будущем?

Здравствуйте,Олеся.Это очень похоже на способ Вами попользоваться.Быстрее всего,другие отношения ему не нужны.Заметьте,что он на много старше,при этом без семьи.Причина видится именно в том,что долгосрочные отношения с девушкой он создавать не может.Он даже разговаривает не о чем.Вас только это должно насторожить.Это говорит о его внутренней пустоте.Не верите-поговорите с ним на интересные и умные темы.