Почему не могу найти парня, меня бросают

Любовь 18.01.2013

Здравствуйте.Я достаточно позитивный человек,с самооценкой всё в порядке,я добрая,отзывчивая.Но почему то не ладиться с парнями.

Мы общаемся в интернете,потом встречаемся и буквально после 1-2 дней (бывает неделю )всё пропадает.Веду себя так же как при переписки в интернете.Я приличная девушка.Не пью ,не курю,не вульгарная.Я начала общаться с парнем,всё было хорошо он 3 дня выпрашивал мой номер,когда дала -звонил мне,писал каждый раз как в онлайн,а если меня там нет то писал на телефон.Вчера первый раз встретелись.Сидели в ресторане,общались на разные темы,всё было хорошо.Потом пришли его друзья,мы минут 20 посидели ещё.Потом мне зазвонил телефон.Я ответила а он в этот момент написал мне на своём телефоне "Извини,мне нужно идти в с друзьями и извини что не провожу" Я спросила "разочаровался?" он ответил "могу сказать что вечером тебе ещё напишу и завтра позвоню".Ещё сказал что им с друзьями нужно дождаться людей и они по делам поедут.Мы стали одеваться он пошёл за соседний столик и сел к друзьям.Мне сказал "пока" Я молча ушла.Вечером написал мне вконтакте "Извини что так получилось" я ему ничего не ответила.И вот пока тишина.Вот почему так?Всё вроде бы было хорошо,я не понимаю.

Здравствуйте,Любовь.В приведенном примере парень изначально пренебрежительно к Вам относился.Он перепутал Вас и друзей.И для него Ваша ценность была невелика.Более того,это могло быть видно заранее.Но,Вы этого не замечаете.А в норме,Вы должны были уйти первая.И в ресторане Вы встретились с ним,хотя его не знали.А ресторан не служит для знакомства.Так что,с Вашей стороны все было,как терпеливое унижене.И в итоге Вы это и получили.Обращайтесь на консультацию,и мы проработаем Вашу проблему заниженной самооценки и постоянного ожидания отвержения,которое и осуществляется,с Вашего молчаливого согласия.