Не могу возбудиться

Катерина1992 18.01.2013

Здравствуйте, у меня такая проблема,2 недели назад я начала жить половой жизнью,мой молодой человек очень заботливый и я его люблю,но проблема в том,что я толком даже возбудится не могу,следовательно ни толком смазки,да и бывает больно.Об оргазме естественно и речи быть не может. Все дело в том,что когда мы целуемся,он целует мою грудь,спускается ниже, я ничего не чувствую,ну нет,мне конечно приятно,но от своих собственных фантазий я и то больше возбуждаюсь. Когда он начинает стимулировать мой клитор,ничего кроме болезненных ощущений я не чувствую и приходится симулировать, чтобы он уже поскорее вошел и хотя бы сам кончил.Когда он во мне я не испытываю никакой боли,но и при этом оргазма тоже нет.Ему я что то говорить боюсь,ведь я его люблю. Скажите,прошло еще мало времени или со мной что то не так?

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.   Фаина Раневская