Измена мужа

Star 18.01.2013

Zdravstvuyte dorogoy doktor. U menja takaya situacia. mi s mujem jenati uje 5 let. est sin. s 2-ogo goda zamujestva ya uznala chto v jizni muja est drugaya...eto bila jenshina s kotoroy on vsrechalcya do menya. v eto vremya on govoril chto lyubit tolko menya...i s ney vsyo koncheno...ya poverila...potom vremya ot vremeni chto-to proizashlo (vmeste leteli otdixat v Dubaye, on kupil mashinu,pomog eyo sina v armii) chto dakazivalo, chto vsyo taki oni ne rasstalis. ya moloje muja na 14 let. mne 30, emu 44, a lyubovnice 41, ona parikmaxer, uxojennaya krasivaya...a ya domoxozyayka, kotorogo muj ne puskayet rabotat, govorit vospitivay sina...ya ekonomistka zakonchila s otlichiem...

mnogo raz xotela viyasnit otnoshenia...on vsegda podkruchivaetca....2 dnya nazad toje govorili ob etom...on govorit ya pomogayu eyo kak druga...u nas vsyo koncheno...esli ya xotel jenitca s ney, to uje jenilsya.no s drugoy storoni u nee 2 detey,s kotoromi mat i rodstvenniki muja ne prinyali bi kak ix nevstka...teper ne veryu ni kakogo slova muja)... kak dura do six por lyublyu emu...ne xochu ostavit sina bez otca....ne znayu chto delat...pomogite pojaluysta....spasibo

Добрый день.

Вы переживаете стресс . И сейчас не время принимать решения. Если у вас есть возможность лучше уделить внимание своему здоровью и вместе с поддержкой психолога восстановиться . Самопознание и стабильное психофизическое состояние вернет вам ясность и вы сможете найти выход где ваши интересы смогут быть приоритетными. Консультации в скапе в помощь вам.

С уважением.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Стар! Ваши переживания понятны. У мужа неоднозначные отношения с бывшей. Он испытывает по отношению к ней какие-то чувства, считает, что чем-то ей обязан. При этом я думаю, что Вас с сыном он любит. Вас эта ситуация не устраивает. Нужно обязательно это донести до него. Скажите, что любите его, но так не хотите жить. Скажите, что Вам больно и неприятно. Попросите его довести отношения с бывшей до логического конца. С другой стороны, начинайте более самостоятельную жизнь. Если Вы экономист, закончили с отличием, находите работу  по специальности. Ваш муж неспроста не хочет, чтобы Вы не работали. Он хочет, чтобы Вы остались домохозяйкой и были привязаны к нему, никуда от него не делись. Если Вы не будете зарабатывать себе на жизнь, тогда Вы будет зависеть от него и от его поведения. Вам 30 лет, самое хорошее время строить карьеру, нарабатывать опыт в работе. Сын уже не такой маленький, будете работать, сможете нанять няню или отдать в садик. Сейчас от Вашей позиции будет зависеть  и дальнейшее Ваше положение. Обретя самостоятельность и материальную независимость, Вы будете более уверены в себе и не будете бояться будущего, ставить свои условия.  Если Вам сложно сделать самостоятельные шаги, обратитесь к психологу  очно. Удачи Вам!