Как избавиться от любовной зависимости?

Кира 17.01.2013

Доброго вечера!Уже несколько лет болею сильной эмоциональной зависимостью к человеку..Эта любовь принесла мне очень много хорошего..но в последнее время..я поняла..что она меня поглотила..я живу как в тумане..от встречи к встречи(встречи-это не свидания,просто контакты по работе)..24 часа в сутки думать о нем..не имея возможности..быть с ним..Большая разница в возрасте..что делать подскажите..стоит ли делать первый шаг к нему..не хочется думать сколько продлятся наши отношения..хочется с головой в омут..только очень боюсь..вдруг он безразличен..хотя хочется верить в другое..я же летаю на крыльях от своей любви..это..наверное..нельзя не заметить..посоветуйте..как жить дальше..что делать?

Несвитский Антон Михайлович

Кира, мы не можем удерживать ситуации от развития. Посмотрите: в природе все течет, меняется, развивается. И человек такой же. Ни одну ситуацию невозможно удерживать годам в одном и том же положении. Вы и так удерживали ее несколько лет, это много. Теперь же все изнутри вас сигналит вам о том, что вы должны развиваться дальше. С этим человеком или без - но ваше собственное подсознание не может больше стоять в одной точке и требует развития. Поэтому, видимо, вам придется узнать правду, какой бы она ни была. И двигаться дальше. С ним или без него. В конце концов, только он вам может сказать, безразличен он или нет.