О моем парне

назым 17.01.2013

Здравствуйте! У меня проблема с моим парнем. Мы очень сильно любим друг-друга. Не давно он мне рассказал, что у него есть сын не в брачный, два года назад у него была девушка когда они расстались она забеременела. Но он был против, и она для себя родила. Он даже свою фамилия не дал, если об этом узнают мои родители они будут против, Я его очень сильно люблю, но я не понимаю как мне быть дальше, как относится к нему. Помогите пожалуйста!! Спасибо! Назым

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Назым!
В первую очередь, Вам нужно определиться, как Вы сами относитесь к факту, что у Вашего парня есть внебрачный ребенок, о котором он, судя по всему, не заботится и не несет ответственности, несмотря на то, что это его сын. (правда, здесь еще нужно выяснить, насколько та девушка принимает или нет его участие в жизни сына). Когда Вы сами с этим определитесь, реакция Ваших родителей не будет вас так уж пугать.
Удачи! Светлана.