Бросил парень

алия 17.01.2013

Здравствуйте! Меня зовут Алия мне 22. Меня бросил парень ему 24, я хочу вернуть,хотя возможно так и лучше, и кто то скажет зачем он тебе...но я люблю его. Мы были идеальной парой, он не изменял мне, он был милый, воспитанный, вообщем мой идеал. У нас все быстро завязалось, очень быстро. Познакомились в интернете. для меня это любовь с первого взгляда. Мы встречались около 2 лет. Наши отношения были бы идеальными если бы не мои обиды по причине и без, психи, но это было раз в 3-5 месяцев. Как то раз меня разозлило то что он меня обозвал и грубо ответил я попросила отвезти меня домой, мы не прощались я ушла. А на следующий день он должен был ехать в командировку. Я надеялась он позвонит сама не стала. Прошло пару дней я ему писала,звонила он выкл тел. Писала что все больше тебя не побеспокою. Но не выдержала позвонила хотела помириться а он не отвечал. Приехал дня через 3-4. Еле уговорила встретиться. Он был холоден, начали разговаривать он сказал что я поступила также как когда то его бывшая,я напомнила похожую ситуацию. Я просила прощения, объяснялась, обещала меняться. первые месяца 2 он был холоден со мной(я так переживала не спала не ела),хотя я делала сюрпризы ему, подарки и тд. спустя еще месяц Мне казалось что вроде все улучшается. Мы вроде вместе и все хорошо. Но он уже не говорит что любит, скучает,не говорит нежных слов, но он рядом, и в сексе все как раньше. Мы записалась на курсы английского ходили вместе. Но неделю назад мы расстались. Началось с того что я с ним переписывалась в интернете, а он отвечал через раз и меня это разозлило и я написала я спать. я легла, но я не спала, сидела через телефон в соц сетях. Он написал чего не спишь, мы пообщались немного и все. На след день у нас курсы. я с ним поздоровалась а он холоден. Непонятно почему. потом мы обычно гуляем после курсов, а ему надо было домой, я понимаю что то не так. Но не стала спорить и попрощалась. На след день он тоже холоден в переписке, и через день опять на курсы и тоже самое. Когда он привез меня домой я спросила что не так, дело во мне? он пожал плечами, очень долго выпытывала что,как почему. На что он мне сказал ты меня обманываешь. Т.К. я не пошла спать как сказала. Я начала объясняться, просить прощение, у меня началась истерика. Спрашивала любишь ли ты меня? Он молчал. я вышла из машины пытаясь доказать что я люблю его, стала посреди дороги, машины объезжали меня. Потом села в машину, и он сказал что ты пыталась этим доказать? попросил выйти. Я вышла. пришла домой вся в слезах. На следующий день я ему написала смс просила прощение, обещала измениться. Он не ответил, я через час стала звонить. он не брал трубку, в оконцове отключил телефон. Я позвонила на домашний, взяла его мама. сказала его нет. Я поехала к нему во двор, шел снег вижу машина никуда не выезжала попросила выйти, он не вышел, написал в 7 выйду. Езжай домой. Я ждала 3-4 часа до 7 он вышел. сели в машину поехали ко мне. Попросила зайти домой он отказался. Мы сидели в машине, я извенялась, опять обещала измениться, признаваться в любви. Затем он сказал это все бесполезно. И что он мне недоверяет, хотя ему никогда не врала. он сказал вспомни с чего он перестал доверять, он сказал что что полгода назад (1,5 года наших отношений)когда ему рассказала о проблемах моей семьи, я ему объяснила что об этом нелегко говорить,не каждому это скажешь, что не прав, что я недоговаривала но я ему никогда не врала. Он сказал что если мы поженимся его родители не примут меня. Я просила его остаться. У него правильная семья, и вообщем он даже не станет им ничего рассказывать о моей семье чтобы не расстраивать родителей. Но я то не в чем не виновата. Он не сказал что расстаемся, но я это понимала. я пошла домой не писала не звонила, мне было плохо. Я понимала конец. И он не из тех кто возвращается. но у нас ведь курсы,долго думала пойти не пойти. Пошла а он даже не поздоровался, не смотрел на меня. Уже 2 урока так. А хожу даже виду не подаю как мне плохо,хорошо выгляжу, улыбаюсь...Вот что вы посоветуете? я его хочу вернуть......он моя первая любовь, мой первый парень, мужчина......Я понимаю свои ошибки...поздно. Но я его люблю.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алия!
Вы меня извините, но это детский сад какой-то, что с Вашей, что с его стороны. Во-первых, Ваши отношения очень непрозрачны, постоянная игра в молчанку, а второй партнер пусть догадывается, что там происходит в душЕ другого. Во-вторых, вы навешиваете друг на друга какие-то ожидания, что другой человек будет соответствовать придуманному идеалу. Отсюда и обиды (они появляются, когда есть нереализованные ожидания).
Я не знаю, получится ли у Вас восстановить отношения именно с этим парнем, но на будущее Вам точно было бы полезно хотя бы немного изменить свой сценарий поведения. Иначе есть шанс, что это повторится и с другим человеком. Вы постоянно будете "играть" в отношения, но развивать их это не будет.
Удачи! Светлана.