Здравствуйте!
мне 29 лет,замужем почти 4 года,есть дочь 2,5 годика.
мой муж мусульманин,сириец,до женитьбы ничего мне не запрещал,я была сама собой,как только официально оформили отношения и родилась дочь всё.. он заставил меня принять ислам под предлогом того,что когда мы захотим уехать в сирию,что бы было меньше проблем с документацией,т.к сирия исламская страна и это очень важный пункт в браке.
Когда ребенку было 5 мес мы улетели в сирию,там прожили год и пару месяцев,по прилету он заставил меня надеть платок и все.. теперь когда мы вернулись на украину(т.к там сейчас идет гражданская война)я по прежнему одеваюсь по мусульмански,на меня смотрят как на чекнутую(
кроме того мне запрещено иметь подруг,запрещено общение в соц.сетях,никакого алкоголя,и т.д получается мы никуда не ходим,к нам никто не приходит,я с ума схожу от этого,я очень общительный человек,а он мне даже с двоюродными братьями запрещает общаться,ревнует.У меня нет никакого желания на интим,вобще все чувства убил он во мне за эти несколько лет,хотя раньше я его безумно любила и боготворила(
хочу что бы он просто уехал и дал мне жить,а не существовать!Но выгнать я его не могу,в его стране война,хотя у него там осталась первая жена и двое детей,я как бы вторая жена у него.
я в тупике..отчаяние полное..