Как мне понять?

Мария 17.01.2013

Здраствуйте!Меня зовут Мария мне 23 лет. Хочу поделиться вот такой проблемой. Я встречалась с парнем один год потом мы разошлись и не общались, около полутора года. А я досих пор его люблю,и хочу с ним возобновить наши отношения. После меня он больше так и нескем не встречался. И вот решила поздравить SMS сообщением с днем рождения его, а он мне в ответ написал такую фразу: Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто Любит, кто Дружит, а кто, не так уж и нужен.

Как понять с этих слов,или он до сих пор меня любит и хочет со мной дружить,или он больше не хочет сомною общаться и видеться.

Буду благодарная за ответ.

Здравствуйте, Мария!

Ответ напрашивается один - можно его про это спросить, потому что смс неоднозначная.  Что он на самом деле имел ввиду знает он, а все остальное это будет только ваши фантазии.

И, еще вы пишете, что до сих пор его любите и хотите возобновить отношения, а это невозможно без открытого разговора.

Если вам хочется с ним общаться - пообщайтесь, а там видно будет.