Любовница начальника

Вероника 17.01.2013

Здравствуйте!Даже и не знаю с чего бы мне начать.Кажется, я зашла в тупик....Два года назад, я устроилась на работу к своему знакомому(он начальник).С огромной радостью приступила коработе.спустя месяц, начала осозновать, что он начал меня привелекать...Но старалась даже не подовать виду, хотя чувствовала от него тоже самое.С такими мыслями в своей голове,я провела почти год.Я хотела думать о нем потоянно.

Он женат, и именно из-за этого не могла никому об этом рассказать.

Однажды, у него возник вопрос по работе и попросил меня зайти к нему.Но каким то образом я решила это сделать после работы, что бы никто не увидел(хотя сейчас,я не понимаю зачем была такая конспирация с моей стороны).Обговорив все вопросы, он предложил меня отвезти домой.Оказавшись дома, мне очень хотелось ему позвонить-просто поговорить,но я написала....все было в рамках приличия, пока ему в очередном ответе я написала, что никогда не была в таких заведениях, в которых он постоянно приводит свои вечера.В ответной смс я прочла, что через 4 часа он будет ждать меня у места х. и подчеркнул, что дело мое поду ли я с ним или нет.Если когда я видела его у меня дрожали коленки, а тут он позвал меня с собой потусить....я прыгала от счастья)))Я никогда не была так счастлива!встречи на одной не остановились.Мы наслаждались кажым мометом, да именно МЫ.И в данный момент я нахожсь в какой-то эйфории, когда рядом с ним.Он помогает мне во всем.Но только денег я от него не беру, за исключением зарплаты (от личных премиальных отказалась), подарки запретила дарить если только в праздники.

Вопрос в том, что я не хочу разлучать его с семьей, да и он никогда не говорил об этом.Мне нравиться именно наши тайные встречи и т.д.. Я прекрасно понимаю, что все надо прекращать.Как мне поступать дальше?Ведь мне он очень дорог и я никак не могу представить, что больше не буду находиться рядом с ним!Ни к чему хорошему наши отношения не приведут.....

я в тупике....

Забыла упомянуть, что он старше меня на 19 лет.

Скоро будет год, как я нахожусь в статусе его любовницы.

Конечноже мне хочеться какого то сдвига в отношениях, но какого!???

Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вероника! давайте разберем, что происходит:

я не хочу разлучать его с семьей, да и он никогда не говорил об этом.Мне нравиться именно наши тайные встречи и т.д..

Вы его с семьей и не можете разлучить - решение принимать только ему! но судя по тому, что Вы находитесь в статусе любовницы уже год! (а все это время ОН ИЗМЕНЯЕТ жене), то решать он ничего и не хочет! и и у него НЕТ никакой ответственности и обязательств как перед Вами, так и перед женой! а это уже характеризует его! для него НОРМАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ! чего ждать от такого мужчины? надежности? верности? он поверхностно отношения к семье, к браку, к отношениям! к себе, к жене и К ВАМ!

он очень дорог и я никак не могу представить, что больше не буду находиться рядом с ним

зато тогда будете с самой собой, и сможете найти себе действительно партнера, мужчину, который не будет боятся ответственности и изменять!

Конечноже мне хочеться какого то сдвига в отношениях, но какого!???

а ему это нужно??? готов ли он разводиться? строить отношения с Вами? вряд ли... решать только Вам на что Вы будете тратить свою жизнь и года - на ожидание и статус любовницы, веря, что ОН ответственный мужчина, а на самом деле просто не хочет ответственности и обязательств! или завершить отношения эмоционально, вырасти самой, зрело самой подойкти к отношениям, и жить дальше! выбор ВАШ!

Вероника, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

В ВАШИХ СЛОВАХ ЕСТЬ СУЩЕСТВЕННЫЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ.

я не хочу разлучать его с семьей, да и он никогда не говорил об этом.Мне нравиться именно наши тайные встречи и т.д..

ПОТОМ

мне хочеться какого то сдвига в отношениях, но какого!???

Определитесь чего Вы от него Хотите, и что реально может быть...