Я не живу в жизни, а просто существую

Aliya 17.01.2013

Мне 20 лет.Знаю что психолог такой же человек как и я, но постараюсь объяснить что происходит со мной. У меня с детства характер необычный и мышлением тоже отличалась. Не думаю что умственно отсталая,но меня люди трудно понимают. Иногда вижу сны, которые сбываються. Например, кто то что то подарил или до знакомства вижу. Ну не видела того что меня интересует. Проблема в том что я не знаю чего я хочу, я не во что не верю(даже в религию). Учусь в универе не знаю подходит ли мне специальность экономика. Короче я запуталась, мне кажется я не живу в жизни а просто существую. Часто что то терзает мне душу , от этого становиться очень плохо что даже бывало 2-3 дня лежала нечего не понимала что происходит вокруг. Ну я не наркоманка и спиртное не употребляю, ничего не курю. И у меня привычка менять номера, адрес почты и т.п. Это не я меняю а что то во мне, сейчас в контакте всего несколько человек.я хочу общаться ну мне будто бы не дают. Что то правит мной временами из за этого может кажусь людям двуличной. Кто меня не понял смешно наверное,но мне в реальности плохо.Как будто груз ношу, и на сердце никогда не было спокойно. Хочу понять от чего так но не нашла ответа. это еще не все что со мной происходит. Мне уже скоро 21 а у меня интересы не как у других девушек. и часто боюсь всего, и не уверенна не в чем. помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Алия.

Письмом здесь не обойдешься, нужна работа по присвоению собственной ответственности за собственную жизнь. Эта работа уже началась – Вы написали письмо, т.е. появляется мысль, что не все зависит от кого-то, кто Вами управляет. Не останавливайтесь на этом пути.

Всего Вам доброго, Аня.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алия!
Я согласна с Анной по поводу ответственности - нашей жизнью управляем мы сами, даже если мы этого не осознаем. Если хотите лучше понимать себя - обращайтесь на прием. Возможно, у Вас сейчас возрастной кризис и очень важно не просто его пережить, но и разобраться в себе, чтобы дальше не существовать, а ЖИТЬ - осмысленной, наполненной, яркой жизнью.
Удачи! Светлана.