Подскажите, как разобраться в себе?

Оля 16.01.2013

Устроилась на работу менеджером по продажам. ИТ-компания, сложная сфера и т.д. Хочу сбежать отсюда срочно. Мне не нравится звонить людям и втюхивать что-то, выискивать их слабые стороны и пытаться проявлять максимум эмпатии. Я не чувствую никакой мотивации (испытательный срок 3 месяца, прошло уже полтора, и я мечтаю исчезнуть после этих полутора) и я не чувствую людей. Безумно боюсь "облажаться", у меня не получается выстраивать структуру звонка и очень много вещей я упускаю, а затем, когда мне на них указывают при разборе полетов, пропускаю мимо ушей. Совершенно не понимаю, что делать.

Я привыкла считать себя сильным человеком, готовым бросить себе вызов, но тут пасую ужасно, видимо до этого испытания не такие сложные были. Работу я выбирала не по принципу "хочу именно её и т д", а чтобы накопить на летний отдых (я еще студентка) и получить опыта в трудовую. Мне нужно много импровизировать, а я боюсь ответсвенности, лучше бы работала по строгим, всё предусматривающим инструкциям и спрос с меня был бы меньше.

Может ли быть связь с детством? Мне всегда говорили, что я бестолковая и безответсвенная и ничего делать не хочу и прочее.

Мне сейчас очень хочется выступать в театре, например. Хочу в роли вкладывать свои эмоции, чтобы слушали меня, а не наоборот, чтобы признавали меня вот так. Мне кажется, я псих :)

Простите за сумбур. Не могу больше ныть своим друзьям, не хочу в их глазах быть тряпкой. Помогите, пожалуйста.

ЗДравствуйте,Оля.Вы правы.Это связано с тем детством,в котором Вас унижали,пристыжали и обвиняли.В результате,наградили неуверенностью в себе.Вы вытерпели много критики,и получили мало самостоятельности.Поэтому и ищите работу со строгими правилами.Где не нужно принимать собственные решения.Где во всем-инструкции.Но,в жизни хорошо оплачиваются именно та работа,которая более ответственная и более гибкая.Где нужна изворотливость и риск.А там,где все расписано-зарплата низкая и скука большая.так что,лучше эти навыки укреплять и к такой работе привыкать.А соскользнуть в тихую гавань Вы всегда успеете.Если нужна помощь-обращайтесь.Я к Вашим услугам.