Нужен ли он мне?

юлия 16.01.2013

Мне 30 лет. Познакомилась с мужчиной старше на 10 лет, итальянец. У нас было первое свидание. Цветы , конфеты и т.д. Он дал понять ,что хочет продолжение. Мне он нравится ,огромной любви я к нему не испытываю и на серьезные отношения не настроена. У него есть подруга. Незнаю какие у них отношения. Я ее знаю , мы не подруги только привет -пока. Ее мнение мне особо не интересно. Я боюсь его сорвать от нее, а потом понять что мне он не нужен.Незнаю что делать.Подскажите пожалуйста .

Добрый день, Юлия!

Помочь найти вам ответ можно, все ответы внутри человека. Пока ваши чувства противоречивы и отношения только начинаются. Если  чувствуете, что вам мешает негативный прошлый опыт, лучше выйти из зависимости от него, чтобы иметь по настоящему дружелюбные и красивые отношения. Консультация по скайпу вам в помощь.

С уважением.