Не могу понять,нужен ли он мне?

Яна 14.06.2010

Доброго времени суток!Я постараюсь максимально точно описать свою ситуацию...Мне всего 18 лет,месяц назад я познакомилась с парнем(ему 22).Я ему очень понравилась,но я к нему ничего не чувствую.Так получилось,что пришлось познакомить его с мамой,она уже грезит мечтами о моем замужестве,да и он говорит о свадьбе,а я не готова...не хочу...Но с другой стороны(звучит смешно) может я не найду другого такого заботливого,который и розы будет дарить,и в саду родителям помогать.Я закончила школу,собираюсь поступать в другой город в институт,парень хочет ехать за мной,там работать и заочно учиться(школу еле-еле закончил на тройки 4 года назад и больше нигде не учился)Не могу понять,нужен ли он мне?Помогите разобраться в чувствах

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! Конечно Вы ещё молоды и сейчас проходите такой период, когда Вы выбираете - свои жизненный путь, работу, партнера! и зачасту действительно девушки хватаются за молодых людей, считая, что вряд ли смогут найти такого, который к ним так будет относится - однако нужно наверно в отношениях быть честной и подумать также и о том человеке - а что испытает он может испытать, когда поймет, что все чувства, которые он испытывал к Вам - они в пустоту, что Вы просто принимали их и позволяли себя любить! и тогда исход отношений может быть просто непредсказуем (от присмыкания и безоговорочной любви к Вам, до ненависти и мести за предательство, за то, что обманулся) - но разве будут ли эти отношения настоящими? разве - это то о чем вы мечтали? Вам важно разобраться и понять (а для этого постарайтесь ответиться на вопросы, лучше письменно) - что дают Вам эти отношения? чего эти отношения Вас лишают? что будет, если Вы останетесь в этих отношениях? что будет, если Вы НЕ останетесь в этих отношениях? чего НЕ будет, если Вы останетесь в этих отношениях? чего НЕ будет, если Вы НЕ останетесь в этих отношениях?

Это сложные вопросы, но они смогту помочь Вам разобраться - и принимайте свое решение, выбирайте сердцем по честному!