Запуталась в отношениях с любовником

Елена 15.01.2013

Мы учились вместе в коллежде, были романтические отношения. Потом разошлись, я замужем, он женат у обоих дети. Через восемь лет встретились и начался роман. Потом он решил что из семьи не уйдет, но и меня он не отпускает. Я люблю его и наверное тоже боюсь потерять. Он мне говорит что хочет общаться, но при этом общение сведено к минимуму( только онлайн общение).Если я на какое то время прекращаю общение совсем, он меня ищет. Меня такие отношения не устраивают и когда ему об этом говорю мы ссоримся, потому что он оворит что я не правильно все понимаю и достаю его своими вопросвми. Что делать?

Что делать? - разбираться в своей жизни.

Ставить перед собой "проклятые вопросы" - кто Вы, что Вы, что хотите от жизни и от себя?

Зачем Вам мужчина? и т.п.

Ответы лучше искать с помощником.

Так быстрее и продуктивнее.

Выбирайте, обращайтесь.

Г.Идрисов.