Помогите в отношениях

Ника 15.01.2013

Здравствуйте.помогите мне я поссорилась с парнем вернее его унизила а точнее он написал мне смс в котором хотел расстаться я звонила тел не поднимал.не знала что делать я выпила появилась агрессия сама не знаю откуда.я его сильно материла сама не понимая того что делаю,прошу помогите как быть как попросить прощения.уже словесно пробовала в ответ получила то что он не хочет прощать и ему больно и обидно.я его люблю очень сильно хотелось бы попросить прощения что бы простил дайте совет как это лучше сделать это мой последний шанс.прошу вас помогите!

Здравствуйте, Ника!
"Насильно мил не будешь", если Ваш парень хочет с Вами расстаться, то это его решение и выбор.
Чего Вы хотите: его прощения или чтобы он к Вам вернулся?
Ответьте честно себе на этот вопрос, тогда кое что станет понятнее.
Понадобится помощь - обращайтесь.
Всего доброго.

Здравствуйте, Ника.

Что делать? Быть искренней. Вам стыдно, жаль, что так получилось, что Вы его любите, что Вам больно его терять, какой он замечательный, как Вы цените отношения с ним. Искренне, но без унижения, с достоинством. Еще, что он имеет право принять любое решение и Вы уважаете его выбор, как бы Вам не было больно.

А для себя осознайте, что теряете контроль над эмоциями под действием алкоголя, что излишняя эмоциональность вам вредит и что желательно научиться включать голову.

Отношения строяться не только на эмоциях и чувствах, но и на разумности. Разумно выбирать слова и поступки, чтобы не разрушать отношения, а укреплять.

Извинитесь и дайте ему время, не звоните. Обида быстро не проходит. Если чувства к Вам еще не остыли, то он сам придет. Если остыли...увы! что тут поделаешь!

Удачи!