Помогите в отношениях

Ника 15.01.2013

Здравствуйте.помогите мне я поссорилась с парнем вернее его унизила а точнее он написал мне смс в котором хотел расстаться я звонила тел не поднимал.не знала что делать я выпила появилась агрессия сама не знаю откуда.я его сильно материла сама не понимая того что делаю,прошу помогите как быть как попросить прощения.уже словесно пробовала в ответ получила то что он не хочет прощать и ему больно и обидно.я его люблю очень сильно хотелось бы попросить прощения что бы простил дайте совет как это лучше сделать это мой последний шанс.прошу вас помогите!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Здравствуйте, Ника!
"Насильно мил не будешь", если Ваш парень хочет с Вами расстаться, то это его решение и выбор.
Чего Вы хотите: его прощения или чтобы он к Вам вернулся?
Ответьте честно себе на этот вопрос, тогда кое что станет понятнее.
Понадобится помощь - обращайтесь.
Всего доброго.

Здравствуйте, Ника.

Что делать? Быть искренней. Вам стыдно, жаль, что так получилось, что Вы его любите, что Вам больно его терять, какой он замечательный, как Вы цените отношения с ним. Искренне, но без унижения, с достоинством. Еще, что он имеет право принять любое решение и Вы уважаете его выбор, как бы Вам не было больно.

А для себя осознайте, что теряете контроль над эмоциями под действием алкоголя, что излишняя эмоциональность вам вредит и что желательно научиться включать голову.

Отношения строяться не только на эмоциях и чувствах, но и на разумности. Разумно выбирать слова и поступки, чтобы не разрушать отношения, а укреплять.

Извинитесь и дайте ему время, не звоните. Обида быстро не проходит. Если чувства к Вам еще не остыли, то он сам придет. Если остыли...увы! что тут поделаешь!

Удачи!