Помогите в отношениях

Николай 23.04.2013

Очень серьезно поругался с женой и наши отношения висят на волоске. по сути я виноват так как если я начинаю нервничать злиться и психовать у меня просто мозги плывут и не контролирую себя.помогите пожалуйста

Здравствуйте,Николай.Вероятно,Вы чрезмерно уязвимый и хрупкий человек.Ваше самолюбие легко ранить и задеть.И Ваши отношения часто будут висеть на волоске по этим причинам.Вам нужно научиться давать права своей женщине,уметь что-то просить и уметь извиняться.Ничего из упомянутого не является Вашим дефектом.Стройте равные по вниманию друг к другу отношения,с правом Вашей женщины на свои личные границы.Становитесь гибким и доверяющим.Тогда отношения станут надежными.