Помогите в отношениях

Нита 30.08.2017

Познакомилась с парнем, очень сильно понравился( рассталась год как уже с бывшим), но он оказывается знает моего бывшего парня,общаются и из-за этого он не может со мной быть( причина с его слов- не по "братски" это). хотя я не скажу ,что они прям хорошие друзья.... так вот, он попросил все равно увидеться. прогулялись,накупил мне моего любимого мороженного, смеялись...на след.день стал реже писать, или вообще не писал два дня и более...потом редко напишет-Как дела? и опять теряется...а мне уже без него трудно,меня тянет к нему сильно. что мне делать..?? помогите,я в расстерянности

Нита

он не может со мной быть( причина с его слов- не по "братски" это)

Здравствуйте, Нита!

То что парень так говорит, скорее всего он старается вежливо дать вам понять, что не готов продлжать отношения, ссылается на обстоятельства, что бы вас не ранить. Заботиться о вас.

Первое что хочу вам сказать: "С Вами все в порядке"

Очень часто девушки в таких ситуациях начинают задаваться вопросом, что со мной не так?

Просто это не ваш мужчина, вы в чем то друг другу не подошли, и парень это почувствовал первый, а вам возможно помешало очарование им

Нита

Познакомилась с парнем, очень сильно понравился

и планы на него построенные увидеть то, что он вам не подходит. Попробуйте отдалиться от него, если вы ему интересны он будет искать с вами встречи, если нет, то как бабушки говорят  "плохой жених уходя, хорошему место уступает" Плохой в смысле, что вами мало интересуется.

Знакомьтесь дальше с другими парнями и все у вас будет хорошо!

Это же не последний мужчина на земле)

Будут вопросы, пишите в скайп, первая консультация бесплатно!

С уважением, Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск

Нита,вы пишите,что испытываете сильное чувство привязанности к человеку, который не собирается строить с вами отношения исходя из морально-этических соображений.И вам от этого становится плохо,верно?Загляните сюда, помните что любая безответная привязка к кому-либо и чему-либо приносит сильнейшие душевные страдания.Они-эти страдания вам нужны?

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар