Кого выбрать?

Наталья 15.01.2013

Здравствуйте!Я 4 с половиной года встречалась с парнем Кириллом!Очень его любила и сейчас люблю.Первыеполтора года у нас было все хорошо,сроили планы на будущее,но потом стали ругаться.Через 2 года отношений он меня бросил,ушел к другой,сказав что не люит и давно изменяет.Была депрессия и все такое...Потом стали встречаться снова,ругались,расставались на неделю и все по кругу,он все так же изменял только уже практически не скрывал этого...Около трех месяцев назад,он стал намекать на совместное проживание,детей,свадьбу,стал проявлять больше внимания.Мне это казалось странным,я не верила что он поменялся,"вырос"...Тайно стала втречаться с Аркадием.Он мне показался просто идеалом,у нас общие привычки,м любим одно и тоже,остальное можно не перечислять.С горем пополам он перетянул одеяло на себя,убедил меня что Кирилл никогда не изменится и дальше будет только хуже.В итоге я бросила Кирилла и сразу переехала ко Аркаше.

Кирилла старалась избегать.через месяц примерно узнала что он в глубокой депрессии,очень хочет меня вернуть.он стал приезжать ко мне на работу,я впервые увидела его слезы...он плакал,долго....

сейчас я соневаюсь в своем выборе,правильно ли я сделала что ушла от кирилла..аркаша с меня пылинки сдувает,тоже хочет дете.А я в себе запуталась...кого выбрать и как посупить не знаю...вернуться к бывшими которого так же сильно люблю,или продолжать развивать любовь с аркадием...

Габбасова Анаргуль Абишевна

"Через 2 года отношений он меня бросил,ушел к другой,сказав что не люит и давно изменяет.Была депрессия и все такое...Потом стали встречаться снова,ругались,расставались на неделю и все по кругу,он все так же изменял только уже практически не скрывал этого..." , - откуда это стремление быть "жертвой"? Возможно, дело не молодых людях, а в отношении к самой себе, в собственной самооценке и для начала вам нужно научиться любить и уважать себя, а потом и определяться с тем, кем строить свою жизнь? Подумайте об этом. Удачи вам!