Проблемы с ребенком

di 14.01.2013

В 6илет моего сына положили на обследование в больницу с диагнозом зпр. там ему довали труксал, пирацетам, нитразепам, и амитриптилин. я заметила когда приезжала к нему алергическую сыпь. сообщила врачу. потом сыпи не было, но когда забрали домой, он был немного простужен дала апицилин(на него у него не было алергии) он весь покрылся коркой. так у него появилась алергия на пиницилин. а затем я стала замечать что у него наметился спад в обучении. какая то затарможеность. сейчас ему 11 а пробить заторможеность очень трудно. ему поставили сгдв и ммд. могло ли воздействие труксала вызвать это состояние? и что сейчас можно сделать?

Здравствуйте.Вам нужно обратиться на другой сайт,где работают врачи.Здесь работают психологи.Могу Вам сказать,что ребенка нужно показать психологу в Волгограде очно в Вашем городе.Детскому.Заторможенность в обучении может указывать на сильное подчинение ребенка,родительскую властность и большое количество критики.А,когда критики ребенок слышит много-заторможенность становится искусственной.так как он не верит,что может быть умным и смекалистым.Если гипотеза верна-Вам с этим надо работать.