У меня ничего не получается

Голибжон 14.01.2013

Я очень стараюсь делать что та но не получается меня перестало интересовать этот мир не чего не интересно я стал ленивым я для себя не красивый я проста становлюсь тупым человеком я не верю будушиму

Здравствуйте, Голибжон!
Вера это вода, омывающая душу. Она необходима человеку, как крылья птице. А ее источник нужно найти. Возможно Вам поможет обращение к мулле, посещение мечети. В любом случае нужно искать, пробовать разные методы. И пусть пока что-то не получается, но пока есть жизнь - есть надежда.
Жалаю успехов, верю, что все получится!