Что мне делать?

Аскар 12.01.2013

Здравствуйте меня зовут Аскар мне 16 почти я вдюбился в актрису мне говорили что ты ее забудешь у всех такое бывает но со мной это уже почти с 10 лет я не могу не думать о ней это постоянно отвликает примерно год назад родители отправили меня в америку подучить язык я был там все лето мне пощесливилось увидеть ее и даже поговорить с тех я стал еще одержимей и я не влюблен в ее образ из телевизора а на еву она еще красивей после этого когда я приехал домой я выризал у себя на руке ее имя (бритвой) с тех пор остался шрам Мне ее не забыть я это точно знаю

Что мне делать

P.S. Прошу прошение за ошибки

Здравствуйте, Аскар!

Любить женщину, с которой у вас априори не может быть отношений (или их вероятность ничтожно мала) означает убегать от реальности и от реальных отношений с женщинами. Это всё равно, что любить выдуманный персонаж. Вам бы надо поисследовать, какие потребности заставляют вас не в реальных девушек влюбляться, а в женщину, которая  в отношениях с вами никогда не будет. Так вы рискуете прожить жить не в реальности, а исключительно в своих фантазиях. Это не очень счастливая судьба, поверьте моему опыту. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Аскар! Любить можно по-разному и относиться к этому чувству по-разному. Если я правильно поняла, то Ваша любовь начала Вас тяготить (Вы написали, что постоянно думаете о ней и отвлекаетесь). Изменить это можно пройдя курс психотерапии. Это поможет Вам не забыть ее, а стать менее зависимым от своих чувств. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

        Здравствуйте, Аскар! А чего Вы хотите? С этого я бы начала нашу встречу. Любить одно, а причинять себе вред и боль – это совсем иное… Любовь направляет на подвиги, делает человека сильнее, мудрее, счастливее… А в Вашем случае это как? Я верю, что Вы ее любите, но Вы пишите, что одержимы ею, и тогда, это любовь или что? Очная встреча сможет помочь Вам разобраться в себе и выстроить стратегию дальнейшего поведения, обращайтесь.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.